Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 32 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Новинка! Gladen RS130 SLIM - это высококачественная акустика которая придется вам по душе. Отличная модель в целом, настоятельно рекомендуем ознакомиться с ней поближе.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

