Установка GPS-приемников, закладок и маяков

 

Переживаете за сохранность личного автомобиля? Нуждаетесь в его надежной защите от несанкционированных проникновений или угона? Решить все проблемы поможет установка gps датчика на авто, которую мы готовы провести оперативно и без лишних затрат для вашего бюджета. Сразу после включения датчика вы сможете отследить местонахождение своей машины на интерактивной карте.

GPS-модули для фиксации локации авто

В компании «12 Вольт» можно выбрать для установки датчики различных типов и модификаций, а именно:

  • Специальные маяки;
  • Мощные приемники;
  • Универсальные закладки.

Все приборы обладают компактными габаритами и беспроблемны в установке. После монтажа обнаружить их присутствие на кузове практически невозможно. При этом у каждого следящего устройства имеются свои особенности и отличительные характеристики. Все они должны быть учтены при выборе что позволит получить не только качественный и надежный, но и максимально полезный для конкретного автовладельца прибор.

GPS-маячки

Устройства такого типа незаменимы в рамках систем, осуществляющих спутниковый мониторинг состояния и местонахождения транспортных средств. Возможна самостоятельная установка gps маяка на авто харьков или обращение за помощью к профессионалам. Принцип функционирования модуля основан на базе методики глобального позиционирования. Сам он отличается высокой надежностью и безотказностью, а его работа возможна не только на платном ПО, но и на его бесплатных аналогах.

Компактные габариты маячка исключают сложности на этапе размещения. При необходимости система мгновенно определит текущее местоположение авто, а также предложит дополнительную информацию в виде скорости его движения. Полученные данные передаются на сервер, а при разрыве канала связи запись осуществляется в память устройства. Сразу после восстановления сигнала информация отправляется в серверное хранилище.

При проверке сведений об автомобиле можно увидеть не только его местонахождение, но и скорость перемещения, а также пройденный маршрут и уровень заряда АБ. Это в бесплатном приложении. Платное способно предложить более обширный функционал. Отличается и предлагаемый производителями ассортимент маяков. Он включает в себя обширный перечень оборудования со встроенными модулями спецзащиты или без них, а также с возможностью удаленного глушения силовой установки по запросу автовладельца.

Проводится установка gps трекера на автомобиль силами квалифицированных автомехаников с обязательным предоставлением гарантии на проведенную работу. Затраты на монтаж зависят от сложности устройства, объема заказа и срочности его выполнения.

GPS-приемники

Эта разновидность оборудования предназначена для получения идущей со спутника информации, ее дальнейшей обработки и хранения. Для местонахождения объекта необходимо проведение трех выполненных последовательно вычислений что гарантирует высокую точность полученного результата. Специальное ПО отображает информацию на карте, а качество получаемых сведений и общее удобство взаимодействия с устройством зависят от его модификации и функционала.

Предлагаемая нами установка gps приемника в харькове дает возможность оборудовать его комплексом спутникового мониторинга с гарантией надежной защиты от угона в любой ситуации. При этом мы рекомендуем совершать поездки в рамках заранее проработанных маршрутов с предварительным получением информации о пробках на них и их учете при разработке пути следования. При соединении с телекоммуникационной сетью датчик позволяет дистанционно запускать силовую установку или останавливать ее.

GPS-закладки

Речь идет о действующих в автономном режиме маячках, которые автоматически активируются при угоне транспортного средства. Данные с закладки дают возможность оперативно и без лишних усилий отыскать угнанную машину. Проводится установка gps приемника в авто с его максимальным скрытием от посторонних и случайных взглядов. Благодаря автономности устройства монтаж не составляет особых усилий.

Пассивный режим функционирования существенно продлевает общее время работы устройства. Если говорить о дежурном соединении с сервером, то оно осуществляется лишь 1 раз в сутки. Обязательным является еженедельное тестирование модуля с последующей отправкой владельцу соответствующего отчета. Закладка активируется сразу угона и в дальнейшем проводит отправку данных каждые 10-60 минут.

При выборе устройства слежения пользователи ориентируются на ряд аспектов. Основным при этом считается стоимость устройства. Причем необязательно приобретать дорогой датчик. Вполне можно обойтись недорогим модулем. Воспользуйтесь помощью наших консультантов. Они предложат оптимальное решение с учетом запросов автовладельца и доступного ему бюджета.

Интересует установка gps трекера на машину в харькове и хотите доверить ее проведение квалифицированной команде? Обращайтесь. Мы предложим комплексное решение поставленной задачи, выполним работу оперативно и на высоком профессиональном уровне. А обойдется обслуживание во вполне скромную сумму. Приходите. Поможем в любой ситуации.

Если вам необходима установка систем слижения на любой вид вашего транспорта, пожалуйста, ознакомтесь с полным перечнем товаров и услуг в каталоге нашего интернет-магазина!

Запись по телефонам

Заказать услугу