Установка линз в фары авто

 

Каждый водитель не раз сталкивался с плохой видимостью на дороге. Недостаток освещения дорожного полотна сильно сказывается на обеспечении безопасности. Тусклый, неправильно распределенный свет может привести к аварии, частым ремонтам, дополнительным расходам. Улучшить работу галогеновых ламп поможет установка линз в фары под стекло. Тюнингованная оптика позволит водителю чувствовать себя спокойно, уверенно на дороге в любое время суток, придаст автомобилю совершенно другой вид.

Преимущества линз для фар в авто

Биксеноновая линза состоит из источника искусственного света (ксенона), отражателя, фокусирующей линзы, специальной металлической шторки и монтажных деталей. Комплект элементов оптики фокусирует свет лампы, формируя его в пучок, а не просто отражает рефлектором. Такая установка линз позволяет эксплуатировать авто в темное время суток на любых дорогах. Эффективная биксеноновая технология для фар имеет множество преимуществ.

  • Идеально точно фокусирует свет лампы.
  • Обеспечивает отличную видимость на дороге.
  • Имеет высокие отражающие характеристики.
  • Не слепит пешеходов, водителей встречных авто.
  • Более яркий луч занимает четкие границы в ближнем, дальнем режиме.
  • Фары выглядят престижно и оригинально.
  • Минимальное энергопотребление.
  • Абсолютно безопасна, не вредит окружающей среде.

Линзованная оптика имеет большую популярность за счет высокой эффективности, стильного внешнего вида. В паре с мощными светодиодами, ксеноновыми лампами линзы обеспечивают отличный яркий свет. Не смотря на большие габариты и сложную конструкцию, их ставят, ими гордятся, о них мечтают многие автолюбители. Комплект оптических элементов для фар – это уникальный дизайн авто, мощное устройство для решения конкретных задач.

Зачем устанавливать линзы в фары

Благодаря особенностям конструкции биксеноновые линзы могут освещать дорогу на большие расстояния, чем простые фары с отражателями. Основной поток света направлен в места, где он действительно необходим, меньшее излучение рассеивается по сторонам. Качественная установка линз в фары цена которых быстро окупится малым энергопотреблением, значительно улучшит внешний вид машины. Такой тюнинг придаст оптическую конфигурацию и уникальность, сделает свечение интереснее.

Улучшенная оптика позволит переключать режимы работы световых приборов без отключения основной лампы. Установка би линз в Харькове обеспечивает высокий уровень отдачи ксенона, что гораздо эффективней, по сравнению с обычными противотуманными фарами. Они практически не нагреваются, редко выходят из строя. Монтаж нового комплекта оптических элементов возможен на автомобильные приборы различных производителей оборудования.

Услуги установки линз в Харькове

Биксеноновая оптика совершила настоящую технологическую революцию. Благодаря таким линзам фары светят ярче в несколько раз, самые простые автомобили приобретают оригинальный, солидный вид. Стандартная установка линз в Харькове возможна на любую машину. Монтаж можно провести самостоятельно. Замена стекла и лампы – не сложная процедура для автолюбителя, но может иметь непредсказуемые последствия в виде преждевременного отказа биксенонового оборудования.

Ставить комплект оптических элементов необходимо в автосервисе. Только опытные специалисты способны осуществить грамотный монтаж в соответствии с маркой машины, с учетом рекомендаций разработчиков. Заказывая услугу установки линз в авто у профессионалов, клиенты получают подробную консультацию и помощь в выборе подходящей оптики. Всех автовладельцев устроит стоимость установка линз в Харькове осуществляется на все марки ТС. Цена зависит от световых характеристик элемента, дизайна, размера, типа («би» или «моно»), универсального или штатного варианта.

Работники автосервиса в Харькове справятся с монтажом оптики в фары за один день, дадут гарантию на ее работу. Требуется минимальное участие заказчика. Клиенту необходимо просто доставить машину в сервис, выбрать тип линзы, ее характеристики, выразить пожелания по установке. Опытные мастера выполнят работу точно в срок с учетом всех нюансов. Новый свет авто будет правильно установлен и настроен.

Запись по телефонам

Заказать услугу