Установка внутрисалонной подсветки

 

Компания «12 VOLT» выполняет в Харькове внутрисалонную подсветку на всех марках отечественных и импортных машин. преображает авто разительным образом и привносит в дизайн оригинальность и привлекательность. В моделях премиум класса внутрисалонная подсветка, именуемая «вежливой», предусмотрена изначально. Светодиоды в них, как правило, установлены на порогах, в нишах, в дверях, на логотипах. Наши специалисты произведут дополнительную комплектацию транспортного средства и оснастят его внутрисалонной подсветкой, не уступающей заводской.

 Внутрисалонная подсветка автомобиля в Харькове

С помощью внутрисалонной подсветки одновременно достигается несколько целей, в частности:

- выполняется стилизация салона в нужном цветовом исполнении. Лучший вариант представлен голубоватым или ярко-белым светом, дающим ощущение уюта;
- экономится электроэнергия, так как светодиодный прибор превосходит по уровню яркости все другие виды ламп;
- яркий свет очень нужен для поиска ключей, очков, телефона и прочих предметов. Внутресалонная подсветка сохранит здоровье, когда вокруг темно, время поджимает, а документы и деньги никак не находятся;  
- внутрисалонное освещение позволяет не задействовать основное освещение.

Что в авто можно заменить на светодиоды?

Внутрисалонная подсветка формирует колоссальный визуальный эффект, тем более, что заменять штатные лампочки на светодиодные аналоги можно в любых элементах транспортного средства. Подобный стайлинг выполняется по индивидуальным проектам и касается салонных плафонов, замка зажигания, днища, ручек с внутренней стороны и многого другого.Специалисты не рекомендуют выполнять внутрисалонную подсветку самостоятельно, что обусловлено высокими рисками выхода из строя управляющих элементов. 
Внутрисалонная подсветка пользуется в Харькове невероятной популярностью, тем более, что цены на услуги весьма демократичные. Влагозащитная лента и неоновые лампы размешаются в нишах таким образом, чтобы не создавать неудобства автовладельцу и пассажирам. 
При возникновении сомнений в выборе внутрисалонной подсветки обратитесь за помощью к менеджерам, которые знают о технологии абсолютно все и посоветуют оптимальный вариант.  
Неквалифицированное вмешательство чревато возгоранием и возможностью короткого замыкания. Если вам нужна профессиональная внутрисалонная подсветка – обращайтесь в любой из центров «12 VOLT!!

Запись по телефонам

Заказать услугу