Замена ламп головного и дополнительного света

 

За освещение дороги в автомобиле отвечают четыре элемента: два - за дальнее, два - за ближнее. В некоторых моделях установлены особенные лампы, они совмещают две функции. Это может показаться удобным решением, но многие водители придерживаются другого мнения, поскольку при нарушении работы одного из режимов, несмотря на то, что другой функционирует, приходится менять всю лампу.

Виды автомобильных элементов и их срок службы

Замена ламп в фарах предусмотрена производителями этих изделий, поскольку каждому виду отводится определенный срок службы. Какими же бывают элементы для автомобилей важно знать:

  • лампочки накаливания - обычные. Они монтировались первыми на авто, и получили название классические. Такое освещение далеко от идеального, человеческий глаз его воспринимает с трудом, поэтому сегодня такая продукция снята с производства;
  • элементы галогеновые - их появление решило много проблем. Срок их эксплуатации колеблется в районе 500 часов
  • лампы ксеноновые, инновационная технология в автомобилестроении, предельно приятны для зрения, служат до 2500 часов;
  • LED-технология проникла и в автомобилестроение, представив устойчивые к вибрации, ударам, светодиодные лампы. Они рассчитаны на срок от 25 до 50 тысяч часов работы.

Как видим, любой элемент имеет граничный срок эксплуатации, поэтому так необходима услуга: замена ламп головного света Харьков.

Замена ламп в фарах - сервис, которым не следует пренебрегать

Не стоит самостоятельно переустанавливать элементы в фарах автомобиля, эта процедура должна быть выполнена мастерами с определенным уровнем подготовки и непосредственной практики. Команда опытных специалистов по установке источников формирования искусственного света на все модели и марки автомобилей, готова предоставить услуги каждому, кто столкнулся с проблемой отсутствия такового.

Наши мастера выполняют заказы относительно всех возможных источников автомобильного света. Нами ежедневно выполняется в установочных центрах нашей сети по всему городу замена ламп в фарах цена, обратите внимание, никогда не завышается. Все делается профессионально, с гарантией качества.

Установка или замена ламп в автомобиле можно, в одном случае, назвать простой и быстрой работой, в другом - потребуется профессиональный, можно сказать, творческий подход. Это вполне объяснимо - в современных автомобилях конструкции усовершенствуются, изменяются и усложняются. Чтобы заменить элемент фары, очень часто приходится заниматься демонтажем бампера, затем идет снятие фары, замена/установка лампы. Дальше мастеру предстоит собрать все и произвести световую настройку.

Высококлассная замена ламп в автомобиле Харьков требует разработки и реализации разных идей по улучшению качества света для авто наших клиентов. Например, Бывают случаи, чтобы получить хороший результат, потребуется поменять полностью содержимое фары. LED ламп нового поколения, установка ангельских глазок (светящиеся кругов), линз требует со стороны исполнителя опытного и внимательного отношения. Обращение к нам предусматривает еще и то, что мы не просто формально делаем заказ, а выполняем грамотный подбор изделий под каждый автомобиль и пожелания его владельца. Если говорить о дополнительных источниках, каждый может выбрать необходимое из большого ассортимента автоламп и комплектов в соответствии с различным функционалом автомобильного света. Когда перед мастерами ставится простая задача: замена лампочки ближнего света в Харькове, мы в самый короткий срок подбираем таковую и делаем оперативную установку.

Требования, желания у владельцев авто различные. Иногда цель нашей работы - замена галогеновых ламп на светодиодные. Тут же стараемся осуществить подбор изделий согласно условий клиента, и реализуем в автомобиле такое решение. Подобрать с быстрой установкой/заменой ксенон/биксенон, блоки розжига, лампы светодиодные, свет сделать идеальным - все эти услуги в наших установочных центрах 12 Вольт мы предоставляем оперативно и по доступной цене.

Наша компания использует продукцию самых популярных, известных торговых марок. Это и Infolight, и Philips, и LS-electric, и многие другие. Качество изделий подтверждено сертификатами, проверено на деле.

 
Мы работаем с такими известными брендами как Osram, Philips (H4, H1, H2, H3, H7, H11), Infolight, MLux, Sho-Me, Hella, RS, производителем LED ламп LS-electric, производителем LED подсветок LEDGlow и другими.

Запись по телефонам

Заказать услугу