Установка дополнительной оптики

 

Дополнительная оптика на автомобиле – незаменимый атрибут для тех, кто ездит в сложных условиях, лесах, при плохой погоде, или просто большую часть времени за рулем проводят в ночное время. Установка дополнительных фар выполняет важную функцию – обеспечивает дополнительное освещение на дороге и повышает уровень безопасности водителя.
Еще одно преимущество установки дополнительного освещения – оригинальный тюнинг автомобиля. Дополнительный свет устанавливается к набору штатной оптики, ставятся ходовые огни, устанавливаются противотуманки, светодиоды, дополнительным освещением можно красиво подсветить днище, украсить колпаки и придумать оригинальный  тюнинг для своего авто.

Виды дополнительной оптики

Дополнительное освещение для автомобиля делится на несколько типов и каждый клиент может выбрать подходящий для себя вариант:
- галогеновая;
- ксеноновая;
- светодиодная.
Галогеновые лампы применяются для ближнего или дальнего освещения, отличаются высоким качеством и невысокой стоимостью.
Ксеноновые лампы более мощные в отличие от галогенных, и светят в несколько раз ярче. Ксенон отличается тем, что в нем нет нитей накаливая, а значит – лампа будет надежной и долговечной.
Светодиодное освещение представляет собой универсальный вариант – достаточная яркость, мощность, отличная видимость при любой погоде. 
Установка светодиодных, ксеноновых или галогеновых ламп позволяет ощущать максимальный уровень безопасности на дороге и своевременно обнаруживать автодорожные знаки или препятствия на пути.

Установка дополнительных фар

Дополнительное освещение на авто должно устанавливаться по всем правилам, соответствовать требованиям конструкции авто и не нарушать действующее законодательство.
Как правильно установить дополнительное освещение? Специалисты компании 12Volt проводят установку дополнительных фар и противотуманок в техсервисе и обладают всеми необходимыми знаниями в области электроники. Монтаж фар осуществляется по электрической схеме ТС и согласно инструкции дополнительного освещения.
Для установки фар в передний бампер мы снимаем бампер, проделываем необходимые отверстия для новых элементов освещения, устанавливаем фары и закрепляем их.

Установка дополнительного освещения в 12Volt

Хотите сделать оригинальный тюнинг своего автомобиля и сделать монтаж допосвещения – обращайтесь к нам!
Какое дополнительное освещение устанавливает компания 12Volt:
- LED;
- Xenon;
- Галоген;
- Дневные ходовые огни;
- Дополнительные фары (ближние, дальние, на крышу);
- Фары головного света;
- Штатные ходовые огни.
Приезжайте в наш автосервис установить противотуманные фары, качественное дополнительное освещение на свой автомобиль!

 
Наши работы можно посмотреть в галерее. Нашим мастерам можно доверить автомобиль и быть за него спокойным. В установочных центрах 12 Вольт в городе Харькове всегда можно получить грамотную консультацию специалиста по подбору и установке дополнительной оптики.

Запись по телефонам

Заказать услугу