Изготовление проставок для акустики

 

Скрасить время пребывания в пути помогает музыка, которую любят слушать многие водители. Но далеко не всегда штатное оборудование способно удовлетворить тонкий музыкальный вкус. В связи с этим многие производители принимают решение заменить его на более совершенное, которое повысит громкость и качество звука. Зачастую диаметр и глубина монтажа новых компонентов не соответствуют штатным, из-за чего возникают трудности с установкой новой акустики. Для решения этой проблемы мы предлагаем изготовление проставочных колец, которые идеально подойдут под купленное вами оборудование, но при этом не обойдутся дорого. Они отличаются не только своей ценой, но и материалами изготовления, а также размерами.

Качественные и недорогие проставки под динамики

Проставочные кольца - это специальные приспособления, за счет которых многократно увеличивается качество звука благодаря отсутствию призвуков. Вы ощутите разницу сразу после их установки в автомобиль. Вместе с этим вы увеличите срок службы динамиков, что делает изготовление проставок востребованным для машин всех марок.

Этапы и особенности изготовления проставок

Для производства проставок используется фанера, устойчивая к воздействию влаги. Для этого ее пропитывают особым раствором. Это препятствует разрушению колец. Изготовление подиумов под акустику осуществляется по указанным вами размерами. Чаще всего используются следующие - 13, 16.5 и 20 см. Они подходят для большинства динамиков, которые сейчас можно найти в продаже и установить в свой автомобиль. В продаже есть универсальные и оригинальные решения. Приоритет нужно отдать последним, так как они изготавливаются с учетом всех особенностей вашего транспортного средства.
Изготовление подиумов требуют высокочастотные и среднечастотные излучатели. К тому же нередко штатные места сильно ограничивают размер устанавливаемой акустики, из-за чего не так просто найти подходящую модель, которая устроит вас по всем параметрам. Проблему решают подиумы, которые могут быть выполнены из МДФ, фанеры или стеклопластика. Для окончательной отделки могут задействоваться как искусственные, так и натуральные материалы:

  • Искусственная и натуральная кожа;
  • Алькантара;
  • Окраска;
  • Винил.

Преимущества автосервиса 12Volt:

  1. Мы предлагаем недорогое изготовление подиумов под динамики в Харькове, при этом гарантируя отменное качество предлагаемой продукции;
  2. Мы готовы предоставить скидки для оптовых покупателей, что поможет вам максимально сэкономить на усовершенствовании своей машины;
  3. Большой опыт работы позволяет нашим мастерам справиться с задачей любой сложности;
  4. Оперативность. Мы делаем работу не только качественно, но и быстро, ведь мы ценим ваше время;
  5. Обеспечим быструю доставку до вашего дома и при необходимости поможем с установкой.

При обращении к нам вы получите качественные проставки, которые будут сделаны специально под ваш автомобиль.

Изготовляем проставки для любых динамиков качественно и оперативно. Обращайтесь по номерам телефонов, указанным в разделе «Контакты»

Запись по телефонам

Заказать услугу