Установка подсветки днища

 

Ничто так не способно кардинально преобразить внешний вид авто, как установка подсветки на днище, буквально приподнимающей его над дорожным покрытием.  Эффектный рестайлинг машины в Харькове рекомендуется доверить специалистам автосервиса «12 Вольт», что обусловлено правильностью выбора системы, возможностью подключения ее к музыкальному оборудованию и к охранной сигнализации. 
Профессиональная установка подсветки днища служит самым проверенным способом создания брутального образа транспортного средства  без дорогостоящих вложений.

Алгоритм установки подсветки днища

На практике используется светодиодный или неоновый тип ленты, каждый из которых обладает своими достоинствами и недостатками. Преимущество установки подсветки днища с использованием ударопрочного светодиодного источника, представляющего собой пластиковую трубку с размещенной внутри полоской, заключается в невысокой цене, надежности и конструкторской простоте. При установке подсветки днища в предусмотренных зонах от нее можно отрезать куски соответствующего размера. К минусам этого варианта относится невозможность фокусировка световых потоков и создания точечного освещения.

Установка подсветки днища с неоновым типом предполагает наличие ударопрочного осветительного образца с газоразрядными лампами, размещенными в прочном кожухе. Основным преимуществом схемы является создание точечного эффекта. В числе недостатков неоновой версии эксперты отмечают недостаточный уровень яркости, перегорание излучателей, ограниченность цветовой гаммы и высокую стоимость установки подсветки днища на автомобиль.

Рекомендации специалистов

Принимая решение об установки подсветки днища, следует позаботиться о блоке для управления режимами, без которых освещение получится скучным м простым. При покупке нужно обратить внимание на число предусмотренных программ и возможность дистанционного управления. Установить подсветку можно и своими руками, но более надежным вариантом будет обращение в установочный центр «12 Вольт». Здесь об установке подсветки днища на машину знают абсолютно все!

Запись по телефонам

Заказать услугу