Установка подогревов зеркал

 

Зеркала заднего вида – важная опция для безопасного и комфортного передвижения. Обогрев зеркал стал неотъемлемой частью усовершенствования автомобиля и играет важную роль. 

Важность установки обогрева зеркал
Наш климат ощутимо влияет на эксплуатацию авто – жаркое лето, морозные зимы, дождь, туман и другие подарки природы. Чтобы зеркала обладали хорошей видимостью, иногда приходится останавливаться и периодически протирать их руками, что несет за собой определенные неудобства. Подключение обогрева зеркал успешно решает эту проблему и дает вам возможность наслаждаться комфортабельным передвижением на любим авто.

Как работает обогрев зеркал:

- препятствует запотеванию зеркал при переменчивой погоде;
- позволяет быстро высушить любые виды влаги на поверхности зеркал – после снега, дождя или тумана;
- быстро и эффективно устраняет обледенелость или изморозь.
Осуществить подключение зеркал с подогревом в вашем автомобиле вы можете в сервисе 12Volt!

Принцип работы обогрева зеркал

О преимуществах зеркал с подогревом можно говорить много, но какой принцип обогрева зеркал заднего вида и в чем он заключается? Само устройство состоит из:
- нагревательного элемента;
- проводки;
- включателя. 
Поверхность зеркал прогревается на 50- 60 градусов выше температуры окружающей среды, что позволяет эффективно устранять запотевание и высушивать влагу.

Существует несколько типов устройства для подогрева зеркал:

1. Обогреватель на печатных проводниках. Дорогостоящее и эффективное решение для обогрева зеркал заднего вида.
2. Обогреватель проволочного типа – самый доступный обогреватель, имеющий ощутимый недостаток – зеркало прогревается неравномерно и для достижения максимального эффекта может потребоваться больше времени.
3 Пленочные обогреватели – универсальное и эффективное исполнение позволяет качественно прогревать поверхность зеркал и препятствует образованию бликов.
Подогрев зеркал осуществляется при помощи одной кнопки в салоне автомобиля. Вам потребуется всего несколько минут, чтобы прогреть зеркала и с комфортом начать движение.

Купить обогреватель зеркал в Харькове с установкой вы можете в автосервисе 12Volt. Наши специалисты помогут подобрать подходящее для вашего автомобиля устройство для обогрева зеркал и подключить его. Совершенствуйте свой автомобиль вместе с профессионалами!

Запись по телефонам

Заказать услугу