Установка блокиратора капота HoodLock

 
Одна из важнейших противоугонных мер – установка блокиратора капота на автомобиль. Штатный замок способен лишь удерживать капот в закрытом состоянии, легко вскрывается и практически не защищен. Подкапотное пространство с дополнительной механической защитой существенно снижает риск угона. 
На сегодня создано множество систем с возможностью электромеханической блокировки различных узлов авто. Опытные водители рекомендуют устанавливать механизмы, которые дают защиту от:
  • восстановления блокировки двигателя и отключения сработавшей сигнализации;
  • получения доступа к разъему блока диагностики;
  • включения мотора с помощью автономной системы питания.
Установка замка капота даст надежную защиту от злоумышленников. Но для этого необходимо выбрать качественное устройство и правильно установить его.

Почему стоит установить блокиратор капота HoodLock

Универсальный механический замок HoodLock устанавливается без необходимости сверления кузова. Для каждого авто подбирается своя модель. Устройство обезопасит электродвигатель от перегревания, имеет защищенный корпус от попадания пыли и влаги. Какие еще преимущества дает установка блокатора:
  • имеет трос аварийного открывания;
  • не даст угонщику напрямую соединить провода, разъединенные с помощью скрытого реле;
  • делает невозможным подключение своего электронного блока управления мотором, чтобы обойти иммобилайзер;
  • ограничивает доступ к диагностическому штатному разъему;
  • аккумулятор остается включенным, и охранная система извещает о проникновении в авто;
  • сигнализация продолжает срабатывать и привлекать внимание.
К системе прилагается подробная инструкция по использованию. Также можно посмотреть различные видео обзоры с отзывами об устройстве. Но устанавливаться HoodLock должен обязательно специалистами с опытом монтажа подобных замков. 

Этапы и особенности монтажа

Под все марки автомобилей инженерами компании разрабатываются индивидуальные решения. Проводится детальное изучение всех нюансов каждой модели. Создается схема заводских мест крепежа.
Далее под машину продумывается несколько вариантов разных схем блокировки капота и проводится тестовый монтаж. Выбирается наилучшее решение, и после данная схема используется для нужной марки авто. Особенность профессиональных замков HoodLock еще в том, что они продаются только в специализированных сервисных центрах вместе с монтажом. 

Преимущества автосервиса 12Volt

Компания 12Volt занимается профессиональной установкой замков капота. Работаем только с хорошо зарекомендовавшими себя на рынке брендами (Construct и MUL-T-LOCK). Предлагаем выгодные и понятные цены. 
Стоимость на установку механического блокатора капота зависит от конкретной марки авто и выбранного замка. Всегда создаем лучшие индивидуальные решения для каждого клиента. Защитите машину от проникновения – установите эффективные замки для капота.
 
Звоните по телефонам, указанным в разделе контакты и получите комплексную консультацию по всем вопросам подбора и установки данного механического замка.

Запись по телефонам

Заказать услугу