Установка центрального замка в Харькове

 
Центральный замок – современное приспособление, наличие которого необходимо каждому автомобилю. Это система централизованного закрытия/открытия одновременно всех дверей автомобиля. Постепенно отходит в прошлое метод запирания и отпирания дверей с помощью ключа. Управление автомобилем с брелока – это удобно. Мы предоставляем возможность установки центрального замка фактически для любого автомобиля.
Установка центрального замка в Харькове будет выполнена качественно и недорого, если вы обратитесь за помощью к нашим специалистам.


Как работает центральный замок в автомобиле?


Для нормального функционирования центрального замка требуются следующие элементы:
    • Блок управления;
    • Датчики;
    • Исполнительные девайсы. 

В качестве датчиков обычно используются микропереключатели и концевые выключатели. Последние необходимы для фиксации текущего положения, в котором находится определенная дверь.

Преимущества установки центрального замка с дистанционным управлением: 
    • Универсальность. Центральный замок - это универсальное устройство, которое подойдет для любого автомобиля;
    • Комфорт и экономия времени. Вам не придется по очереди закрывать каждую дверь. Достаточно нажать одну клавишу на брелоке, как все двери в машине будут автоматически закрыты.

Стандартно комплект центрального замка включает в себя следующие компоненты:
    • Электропривод. Как правило, он пятипроводной;

    • Центральный замок;
    • Двухпроводные электроприводы;
    • Контроллер управления.


Правила ухода за центральным замком


Центральный замок включает в себя целый ряд устройств, обеспечивающих ваш комфорт и защищающих транспортное средство от угона. Но он требует дополнительного ухода, что особенно актуально зимой, после мойки, при плохом продувании замков в них может попадать, а затем замерзать влага. Это негативно скажется на функционировании замков.


Где установить центральный замок в автомобиль?


Обращайтесь к нашим профессионалам на 12 VOLT, если вам нужно качественно и недорого установить центральный замок на авто в Харькове. Мы используем только надежное оборудование, которое прослужит долго и порадует вас своим функционированием.
 
Обеспечь себе комфортное пользование своим транспортным средством – установи центральный замок. В сети установочных центров 12 Вольт в Харькове это сделают быстро и недорого. Также если есть неполадки в работе центрального замка, мы также с радостью поможем в решении такой проблемы.

Запись по телефонам

Заказать услугу