Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Монтажная глубина | 165 мм |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
6-ти дюймовая компонентная акуситическая система Graund Zero GZHC 65C, не оставит вас равнодушными. Модель выполнена из высококачественных материалов, что гарантирует стабильность и долговечность товара.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

