Установка датчиков автосигнализации

 
Эффективным средством, позволяющим защитить автомобиль от угона, действий автовандалов, является современная сигнализация. Владельцы Ланоса и других автомобилей могут обратиться в сервис для приобретения недорого суперсовременного оборудования. Быстрая и качественная установка датчиков сигнализации в Харькове обеспечивает мгновенную блокировку дверей, защищает авто от несанкционированного проникновения, оперативно извещает о попытке угона.


Тонкости установки датчиков сигнализации в Харькове


Выбор модели сигнализации зависит от требований клиента, величины бюджета. Специалисты, имеющие многолетний опыт работы, порекомендуют оптимальный вариант, выполнят работы в сжатые сроки.
В зависимости от комплектации, аппаратура может включать:

    • центральный блок управления;
    • встроенные датчики удара;
    • приспособление для блокировки работы двигателя;
    • комплект проводов;
    • реле дополнительной блокировки;
    • брелки для управления;
    • концевые выключатели.
Особенностью установки является расположение основных элементов, датчиков, в сложно доступных местах. Такой подход требует разборки машины, знания тонкостей работы узлов, агрегатов, соответствующих навыков.
 
Качество и правильная установка датчиков влияет на показатели работы охранной системы. Из них можно выделить самые распространенные типы:

-датчики удара (шок-сенсор) – реагируют и повещают автовладельца об ударах по кузову или стеклам, постукивания или покачивания;
-датчики движения – сигнализирует при любом действии, направленном на движение автомобиля: снятие колес, эвакуация автомобиля, попытки буксировки;
-ультразвуковые датчики – фиксирует и оповещает о несанкционированном проникновении в салон автомобиля;
-датчики объема (радарные, радиоволновые, микроволновые) – сигнализирует о перемещении каких-либо объектов радиусе настроенной чувствительности.

Стоимость охранных датчиков и самой установки разнится в соответствии с производителем и функциональными возможностями девайса. Можно выделить такие характеристики датчиков как принцип работы, тип чувствительности, адаптивность и цифровая обработка данных.

Гарантии и дальнейшее обслуживание датчиков сигнализации

Рекомендуется установка датчиков сигнализации в Харькове на профильных СТО, специализирующихся на данной услуге. Обращение к мастерам исключает риск возгорания автомобиля, выхода из строя электрооборудования Ланоса.

Монтаж и отладка оборудования на сервисе служит гарантией технической поддержки в ходе эксплуатации, обеспечивает возможность дальнейшего усовершенствования.

Преимуществом сотрудничества с центром является:

  • наличие лицензии на работы, сертификатов на оборудование;
  • гарантийные обязательства;
  • прозрачная система расчетов.

Комплекс услуг, предоставляемых профессионалами, гарантирует уверенность в надежной защите автотранспорта от злоумышленников. Новейшие разработки позволяют синхронизировать работу сигнализации со смартфоном, планшетом, что обеспечивает контроль состояния техники, управление оборудованием на расстоянии.

 
Купить датчики автосигнализации и установить можно в любом установочном центре сети 12 Вольт в Харькове. Наши мастера работают абсолютно со всеми типами и видами датчиков, а менеджеры помогут подобрать их именно под Ваши запросы и для максимальной защиты транспортного средства.

Запись по телефонам

Заказать услугу