| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Focal K2 Power 165 KR - 2-х полосная компонентная акустическая система, которая подарит вам отличный звук. Акустика радует своим внешним видом и качеством сборки. Благодаря стильному дизайну, авто акустика с лёгкостью вписывается в любой дизайн, любого автомобиля. Диапазон частот АС составляет 60-20000 Гц. Мощность АС (ном/макс) - 80/160 Вт. Сама акустическая система состоит из НЧ/СЧ-динамик 6 KR, ВЧ-динамик TNK, кроссовера. Диаметр НЧ/СЧ-динамика - 165 мм, диффузор НЧ/СЧ-динамика - конусный композитный CKMV, магнит НЧ/СЧ-динамика - ферритовый D85х15 мм, звуковая катушка НЧ/СЧ-динамика - намотанная медным проводом на каптоновом каркасе D25 мм, корзина из немагнитного сплава увеличенной жесткости Zamak. Диффузор ВЧ-динамика - вогнутый кевларовый купол 25 мм, неодимовый магнит, кроссовер - 3800 Гц, 12/12 дБ/окт, с регулировкой уровня ВЧ-сигнала 0/-3/-6 дБ и отключаемой коррекцией С. Монтажная глубина НЧ/СЧ-динамика - 71 мм. Среди особенностей кроссовера стоит выделить возможность коррекции среднечастотного участка АЧХ при неоптимальном – к примеру, слишком низком, - расположении НЧ/СЧ-головки.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

