Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Компонентная двухполосная акустика JBL GT7-5C выполнена качественно, имеет стильный дизайн защитной сетки и небольшие габариты, что удобно при установке в автомобиль. Металлический выносной твитер дает звонкие высокие частоты, а мягкий и большой подвес пластикового диффузора мидбаса позволяет динамикам JBL GT7-5C воспроизводить низкие частоты глубоко и напористо.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

