Ничего не куплено!
| Типоразмер | 18см x 25см (7''x10'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 84 мм |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 150 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Ground Zero GZCF 7104SPL — широкополосная акустическая система высокой мощности. Акустическая система имеет размер 7 х 10 дюймов с охлаждением средне/высокочастотных динамиков PEI с помощью ферромагнитной жидкости.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

