Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 110 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Без сомнений, P1650 Rockford Fosgate 6-3 / 4 " - мощный апгрейд от динамиков в вашем автомобиле. Cабвуфер в P1650 поставляет выразительно точный звук. Подпись VAST объемного Rockford Fosgate в метод также расширяет площадь поверхности конуса, давая вам ,больше басов, чем сопоставимые динамики. Но независимо от того, насколько тяжелый бас получает, купольный твитер в P1650 никогда обеспечивает четкие, расширенные максимумы богатым звуком полного диапазона.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

