| Типоразмер | 16см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Если вы ищите бюджетную коаксиальную автомобильную акустику, но с хорошим качеством звука и стильным внешним видом, то Kicx STC 652 это определенно ваш выбор. Данная акустическая система отлично впишется в любой салон, любого автомобиля. Чувствительный бас подарит вам незабываемое удовольствие от прослушивания музыки. Kicx STC 652 будет хорошим спутником в далёкой дороге. Диапазон воспроизводимых частот данной акустической системы: 70-20 000 Гц. Номинальная мощность автоакустики составляет: 75 Вт, а максимальная: 150 Вт. Чувствительность составляет: 91 дБ/Вт/м, импеданс: 4 Ом. Диффузор выполнен из высококачественного материала, благодаря которому акустическая система гарантирует высокое качество и долговечноть. Установочная глубина: 2,36"(60мм), вес динамика: 665 г. Основными преимуществами данной акустической системы является непосредственно высокое качество продукта, отличный звук, стильный дизайн. Приятный басы, плотная середина. Kicx STC 652 – влаготойкая акустическая система.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

