Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 20см (6''х8'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Rockford Fosgate T1682 - Автомобильная акустическая система, 2-х полосная коаксиальная, овал 15,2х20,3 см (6x8 дюйм.), мощность RMS/макс. 80/160 Вт, 55-22000 Гц, 88 дБ.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

