Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Очень качественная акустика Rockford Fosgate P152-S пригодится каждому водителю в далёкой дороге. Данная модель это отличное решение если вы любител слушать музыку.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

