Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 71 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 46 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 94 Дб |
15х23-сантиметровая (6'' x 9'') 3-полосная коаксиальная акустическая система. Рекомендуемая подводимая мощность: 5 – 200 Вт. Технология твитера Edge-Driven увеличивает максимальную мощность и сохраняет прозрачность звучания.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

