Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 4 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 53 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 89 Дб |
Коаксиальная 2-х полосная автомобильная акустическая система 165 мм. Стильный дизайн и удобное управление.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

