Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 67 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 225 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Высококачественная автоакустика приятно удивит вас. Данная модель обладает действительно качественным звучанием, а благодаря стильному дизайну, она легко впишется в любой салон.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

