| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 74 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Максимальная мощность | 210 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Предлагаем Вашему вниманию высококачественную коаксиальную трехполосную акустическую система JBL Stage 9603. Изготовлена она по передовым технологиям из высококачественных материалов, которые гарантируют безупречную работу на протяжении длительного периода времени. Модель является воплощением надежности, долговечности, качества и умеренной цены. Данная система легко устанавливается и стильно смотрится в салоне автомобиля любой модели. Автоакустика может эксплуатироваться как самостоятельно, так и предполагает совместное использование с внешними усилителями и сабвуферами. Рабочие характеристики устройства заслуживают внимания при выборе, к примеру, автоакустика воспроизводит данный диапазон частот: 45Hz - 20 kHz. Чувствительность: 92 dB. Номинальная мощность: 70 Вт RMS, а максимальная: 210 Вт. Сопротивление: 4 Ом. Типоразмер данной модели: овал 15х23 см. Посадочная глубина: 74 мм. Автомобильная акустика наделена сразу несколькими преимуществами. Ферритовый магнит, литой полипропиленовый диффузор динамиков серии Stage проектировался для достижения максимальной жесткости и легкости. Результатом стала увеличенная отдача в низкочастотной области и породистый, энергичный характер звучания. Новый майларовый твитер типа «сбалансированный купол» выдерживает высокую мощность при более низких искажениях, обеспечивая мягкое, воздушное звучание и плавную стыковку средних и высокочастотных областей. Пьезоэлектрический супертвитер в модели Stage 9603 в дополнении к майларовому основному ВЧ-излучателю позволяет сделать высокочастотный диапазон еще шире. Слаженная работа диффузора и двух твитеров обеспечивают высокое качество звука. Доступная цена в сочетании с фирменным звуком JBL.