Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см x 16см (4''х6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 90 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 70 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Rockford Fosgate P1462 – это 4х6-дюймовая 2-полосная коаксиальная акустическая система из серии Punch.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

