| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Если вы давно искали 2 – компонентную акустическую систему, но не можете найти подходящую, то вам стоит обратить внимание на Morel Tempo Ultra 572. Данная модель придется вам по душе своей простотой и качеством. Приятный внешний вид, с легкостью впишется в любой салон, любого автомобиля. Morel Tempo Ultra 572 это отличный вариант для ценителей действительно качественных девайсов. Автоакустика имеет следующие параметры: Частотный диапазон составляет: 60 – 22000 Гц. Импеданс: 4 Ом, чувствительность (2,83 в /м), дБ: 90. Номинальная мощность составляет: 110 Вт, а максимальная: 250 Вт. Монтажная глубина НЧ-динамика: 62 мм, а ВЧ-динамика: 20 мм. Благодаря внедрению большого количества новшеств в серию акустики Morel Tempo Ultra позволили ей подняться на класс выше, относительно предшественника - серии Tempo. Новая серия имеет более интересные характеристики и, соответственно, более высокое качество звука, что позволит удовлетворить больше меломанов. Динамики Morel Tempo Ultra 572 оснащены большой звуковой катушкой и более сильной магнитной системой, благодаря чему была увеличена выходная мощность (на 30% мощнее, чем в серии Tempo), снижен уровень искажений и улучшено воспроизведение басов. Легендарно известный мягкий, купольный твитер Morel обеспечивает великолепную детальность и отличную динамику акустики Morel Tempo Ultra 572 для незабываемых музыкальных композиций.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

