| Типоразмер | 13см (5.25'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Kicx PD 502 это отличная двухполосная коаксиальная аудиосистема. Данная автоакустика отличный выбор за разумные деньги. Динамики отличаются применением исключительно лучших материалов и первоклассным уровнем исполнения. Несмотря на невысокую цену, производитель Kicx не экономил на главном – на качестве изделия. Аккуратная сборка значительно продлевает время работы изделия. Авто акустика поддерживает диапазон воспроизводимых частот: 80-20000 Гц, максимальная мощность данной акустической системы составляет:60 Вт, а номинальная: 30 Вт. Чувствительность: 90 дБ, импеданс:4 Ом. Типоразмер: 130 мм. Посадочная глубина: 47 мм. Эта система состоит из низкочастотного динамика с диффузором из прессованной целлюлозы с металлизированным покрытием и влагозащитной пропиткой и высококачественного компактного твитера с неодимовым магнитом. Медная звуковая катушка на каркасе из алюминия с системой принудительной вентиляции, подвес из бутила - каучука и центрирующая шайба специальной конструкции - все это позволило получить замечательные технические характеристики. К основным достоинствам данной серии динамиков можно отнести следующее: очень простая и быстрая установка. Система полностью укомплектована монтажными элементами. Специальное влагостойкое защитное покрытие обеспечивает сохранение качественных показателей динамика в течение длительного времени. Благодаря стандартным посадочным размерам колонки удобно устанавливать в двери или заднюю полку автомобиля. Это достойный выбор для тех, кто хочет получить хорошее качество с небольшим бюджетом инсталляции.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

