| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 75 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
2 - полосная коаксиальная автомобильная акустика порадует вас приятным качеством звука. Ребята из компании Morel постарались на славу, когда выпускали Maximo Coax 5. Благодаря стильному дизайну, наша модель с лёгкостью впишется в любой салон, любого автомобиля. Акустическая система Morel Maximo Coax 5 подойдёт для среднестатистического водителя. Автомагнитола имеет следующие характеристики: Частотный диапазон: 55 – 20000 Гц. Номинальная мощность: 70 Вт, а максимальная: 140 Вт. Чувствительность: 89,5 дБ/2,83В/1м. Сопротивление: 4 Ом. Диаметр звуковой катушки вуфера: 25 мм, а диаметр звуковой катушки твитера составляет: 19 мм. Материал провода звуковой катушки: медь, магнита вуфера – феррит, магнита твитера – неодим. Автомобильная акустика выделяется на фоне своих конкурентов ярким дизайном, благодаря которому данная модель будет уверенно смотреться в вашем салоне. Глубокий бас, плотная середина и звонкие верха.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

