Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 52 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Тип: коаксиальная акустика Количество полос: 2 Диаметр: 6.5к Мощность RMS: 50 Вт Мощность макс.: 100 Вт Сопротивление: 4 Ом
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

