Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | 2-х компонентная |
| Частотный диапазон от | 200 Гц |
| Частотный диапазон до | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Ищите акустическую системук Тогда Graund Zero GZPX 16.3SQ выполнена специально для вас. Отличное качество звука и стильный дизайн.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

