| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 63 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 50 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 90 Вт |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Приятная 10-сантиметровая 2-полосная коаксиальная автоакустика Morel Maximo Coax 4 будет отличным спутником для вашего автомобиля. Стильная и качественная акустическая система порадует вас приятным звуком. Данная модель давно устоялась на нашем рынке и это не просто так. Автоакустика Morel Maximo Coax 4 создана для настоящих ценителей действительно качественного звука. Частотный диапазон данной модели составляет 75 – 20000 Гц. Номинальная мощность составляет 45 Вт, а максимальная мощность 100 Вт. Чувствительность 87,5 дБ2,83В1м. Акустическая система имеет следующие характеристики: Диаметр звуковой катушки вуфера составляет 25 мм, диаметр звуковой катушки твитера 19 мм. Материал провода звуковой катушки – медь. Материал магнита вуфера - феррит, материал магнита твитера – неодим. Основными преимуществами данной модели есть высокое качество изделия. Глубокий бас, плотная середина и звонкие верха.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

