Ничего не куплено!
| Типоразмер | 23см (9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 71 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 30 Гц |
| Частотный диапазон до | 4 кГц |
| Номинальная мощность | 180 Вт |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Чувствительность | 88 Дб |
Мидбасовая акустика Morel ELATE Ti MW 9 придется по душе даже самым требовательным водителям. Если вы ценитель действительно качественного звучания, то данная модель именно для вас.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

