Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 90 Гц |
| Частотный диапазон до | 22000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 86 Дб |
RockFord Fosgate T1650 Коаксиальная акустика диаметром 4"(10 см) Мощность минимальная 40 Вт, максимальная 80 Вт, Чувствительность 86 дБ, Частотный диапазон от 90 Гц.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

