Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 54 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Максимальная мощность | 80 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Lightning Audio L675 - трехполосная автомобильная коаксиальная система, 6,75" (17 см), 4 Ом, 40W/80W, 90 dB, 54Hz-20kHz.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

