Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 39 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 15 кГц |
| Номинальная мощность | 20 Вт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 85 Дб |
JBL STAGE 402 сочетает в себе отличное качество сборки продукта, его характеристики и его доступность. JBL разработали двухполосные коаксиальные автомобильные динамики, чтобы повысить производительность вашей аудиосистемы. 4-дюймовый диффузор низкочастотного динамика STAGE 402, сделанный из полипропилена, и полиэфиримидный твитер обеспечивают впечатляющий звук и могут выдавать от 20 Вт (RMS) до 60 Вт.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

