Ничего не куплено!
| Тип корпуса | Нет |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Частотный диапазон от | 20 Гц |
| Частотный диапазон до | 900 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Тип сабвуфера | Пасивный |
| Количество обмоток | 1 |
| Диаметр диффузора | 30см (12'') |
Сабвуферы имеют жесткие диффузоры из специального материала на основе целлюлозы, высококачественные ферритовые магниты и двухдюймовые звуковые катушки, обеспечивающие превосходную линейность перемещения диффузора.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

