Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | 2-x компонентная |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 125 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Kicx ICQ 6.2- 2-х полосная компонентная акустическая система. Акустические системы серии "ICQ" - это ориентир для других производителей в своём ценовом диапазоне. Благодаря акустической системе ICQ Вы можете легко собрать аудио систему незаурядного качества.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

