Ничего не куплено!
| Типоразмер | 25см (10'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 2500 Гц |
| Номинальная мощность | 120 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
25 см акустическая система, порадует вас высококачественным звуком, а также стильным дизайном.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

