| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 80 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 140 Вт |
| Чувствительность | 85 Дб |
Если вы не давно не можете найти себе качественную автоакустику, то советуем вам обратить внимание на Morel Tempo Ultra integra 502. Стильный дизайн будет отлично смотреться в салоне вашего автомобиля. Данная модель будет лучшим вариантом, для ценителей действительно качественного звука. Автомобильная акустика обладает следующими характеристиками: Частотный диапазон данной модели составляет: 55 – 22000 Гц. Импеданс: 4 Ом, а чувствительность (2,83 в /м): 89 дБ. Номинальная мощность составляет: 100 Вт, а максимальная: 220 Вт. Монтажная глубина: 57 мм. Акустическая система выполнена только из самых качественных материалов, которые гарантируют высокую прочность модели. Также акустика влагостойкая и имеет высокую производительность. Из основных преимуществ можно выделить стильный дизайн, благодаря которому она с легкостью впишется в любой салон, высокая мощность акустики. Отличное качество звука. Акустическая система с легкостью монтируется в штатные места.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

