| Типоразмер | 10см x 15см (4''x6'') |
| Сопротивление | 3 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 44 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 75 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 35 Вт |
| Максимальная мощность | 105 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Любите ломать стереотипык Тогда автомобильная акустика JBL Club 6420 создана специально для вас. Не смотря на свою бюджетность данная модель представляет из себя отличное сочетание высокого качества, отличного звука и стильного дизайна. Если вы действительно ценитель качественного звука, то эта модель 100% придется вам по вкусу. Диапазон воспроизводимых частот: 75 - 20 000 Гц. Номинальная мощность составляет: 35 Вт, а максимальная: 105 Вт. Чувствительность: 91 дБ, сопротивление: 3 Ом. Внешний диаметр: 157х99,5 мм, диаметр выемки для установки: 140,4 х 85,1 мм. Общая глубина: 50,7 мм, глубина установки: 43,9 мм. Благодаря высококачественным материалам, акустическая система JBL Club 6420 приспособлена практически к любым погодным усложнениям. Этим колонках не страшны ни влага, ни температурный воздух. Автомобильные колонки JBL CLUB оснащены фирменным конусом с технологией Plus One, сбалансированным купольным твитером PEI и приводом высокой чувствительности.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

