| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 62 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 35 Гц |
| Частотный диапазон до | 22 кГц |
| Номинальная мощность | 140 Вт |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Если вы давно ищите автоакустику которая идеально подошла бы к вашему авто, то Morel Tempo 5 - 2 way это ваш вариант. Благодаря уникальному дизайну данной линейки, акустическая система с лёгкостью вписывается в любой салон и выглядит в нём очень уверенно. Но это далеко не самое главное преимущество, несомненно главное отличие данной модели от её конкурентов — это высокое качество звука. Автоакустика подойдет для настоящих ценителей, действительно качественного звука. Диапазон воспроизводимых ею частот составляет: 46-22 000 Гц. Номинальная мощность: 110 Вт, а максимальная мощность: 270 Вт. Монтажная глубина: 59 мм. Акустическая система выполнена только из самых качественных материалов, чем и отличается от своих конкурентов. Долговечность данной модели гарантировано. Основными преимуществами данной модели есть конечно же стильный дизайн, благодаря которому модель с лёгкостью впишется в салон вашего автомобиля, высокое качество звука и материалов.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

