Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16.5см (6.5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 20000 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 130 Вт |
| Чувствительность | 92 Дб |
Акустическая система PHANTOM FS-165 является двухполосной компонентной автомобильной автоакустикой. Диффузор выполнен из целлюлозы со специальной влагозащитной пропиткой.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

