Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 52 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 55 Гц |
| Частотный диапазон до | 23 кГц |
| Номинальная мощность | 55 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Чувствительность | 93 Дб |
Акустическая система Hertz Uno имеет неодимовый ВЧ-динамик с PEI куполом, для блестящего воспроизведения высоких частот. Кольцевая акустическая линза обеспечивает точное стереоизображение. Динамик размером 5,25 дюймов выполнены из спрессованной бумаги для объемного звучания и плотного баса. Ферритовый магнит гарантирует высокую динамику обработки мощности для мощного неискаженного звука. Благодаря технологии V-CONE® экспоненциальный профиль становится очень близок к совершенному, обеспечивая исключительную дисперсию.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

