Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 81 мм |
| Частотный диапазон от | 40 Гц |
| Частотный диапазон до | 23 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 96 Дб |
Audison APX 690 Set - 2-х полосная коаксиальная автомобильная система высокого класса овал 15x23 см (6x9 дюйм.). Мощность RMS: 100 Вт (номинальная), 300 Вт (максимальная). Соотношение сигнал/шум 96 дБ.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

