Ничего не куплено!
| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 77 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 65 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 75 Вт |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Чувствительность | 90 Дб |
Коаксиальная 3-x полосная автомобильная акустическая система размером 150 х 230 мм; диапазон воспроизводимых частот: 65-20 000 Гц; чувствительность: 90 дБ/Вт/м; максимальная выходная мощность: 150 Вт; НЧ диффузор: полипропилен инжекционного литья; ВЧ диффузор: майлар; монтажная глубина: 77 мм; вес магнита 477г; в комплекте щелевой гриль.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

