| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 60 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Максимальная мощность | 120 Вт |
| Чувствительность | 91 Дб |
Focal Integration IS 170, это отлична двухполосная компонентная автоакустика. Данная модель порадует вас приятным, глубоким звуком. Благодаря классическому дизайну, она легко вписывается в любой салон, любого автомобиля. Авто акустика поддерживает диапазон частот: 60-20000 Гц, максимальная мощность: 120 Вт, чувствительность: 91 дБ, импеданс: 4 Ом. Типоразмер данной автоакустики 170мм. Монтажная глубина НЧ/СЧ-динамика: 57 мм, ВЧ-динамик с вогнутым алюминиевым куполом, а встроенный кроссовер: ФВЧ, 4,3 кГц, 12 дБ/окт. В первую очередь автоакустика радует отличным качеством звука и сборки. Стильный дизайн и долговечность.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

