Ничего не куплено!
| Типоразмер | 16см (6'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Компонентная |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная мощность | 450 Вт |
Высококачественная акустическая система Gladen SQL 165DUAL будет отличным спутником в далёкой дороге. Вас несомненно удивит её качество и дизайн.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

