Ничего не куплено!
| Типоразмер | 13см (5'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 2 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 20 кГц |
| Номинальная мощность | 50 Вт |
| Максимальная мощность | 100 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Автомобильная коаксиальная акустическая система Access 130 AC обеспечивает настоящую динамику звучания. Диаметром 130 мм, эти динамики имеют номинальную мощность 50 Вт и легко монтируются как в передней, так и в задней части автомобиля.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

