Ничего не куплено!
| Типоразмер | 10см (4'') |
| Сопротивление | 4 Ом |
| Количество полос | 1 |
| Тип акустики | коаксильная |
| Монтажная глубина | 50 мм |
| Сетки | Есть |
| Частотный диапазон от | 70 Гц |
| Частотный диапазон до | 4 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Чувствительность | 87 Дб |
Отлинчый вариант для любителей послушать музыку в автомобиле. Стильный дизайн и высокое качество звука.
По Харькову:
По Украине:
По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

По данным контактам вы можете обратится к нам в любое время

