| Типоразмер | 15см x 23см (6''x9'') |
| Сопротивление | 2 Ом |
| Количество полос | 3 |
| Тип акустики | Коаксиальная |
| Монтажная глубина | 85 мм |
| Сетки | Нет |
| Частотный диапазон от | 45 Гц |
| Частотный диапазон до | 21 кГц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Чувствительность | 94 Дб |
JBL GX-963 это удобная обладающая хорошим звуком, а главное стильная трехполосная коаксиальная акустическая система. Этой модели мы уделили особое внимание на этапе дизайна. Она сделана в неподражаемом стиле JBL, который имеет свои неповторимые черты. Теперь вам не нужно покидать дом, чтобы ощутить легендарную мощь, чистоту и техническую точность звучания JBL. Авто акустика поддерживает диапазон частот: 45-21000 Гц, номинальная мощность: 100 Вт, а максимальная мощность: 210 Вт, чувствительность: 94 дБ, импеданс: 2,3 Ом. Типоразмер данной автоакустики овал (15х23см). Материал НЧ-диффузора: полипропилен, а ВЧ-диффузора: металл. Традиционный для Harman диффузор PlusOne использует всю доступную площадь, отведенную для динамика, что ведет к улучшению отдачи в НЧ-области и увеличение чувствительности. Новый ВЧ-излучатель с металлическим куполом уверенно работает до 21 кГц без малейших признаков перегрузки и резонансов. Основные особенности этой серии – новый фирменный дефлектор твитера, индивидуальная настройка и звуковые катушки с сопротивлением 3 Ом, которые обеспечивают оптимальное распределение мощности, уверенно работает до 21 кГц без малейших признаков перегрузки и резонансов. Система I-Mount обеспечивает более точное экспонирование и упрощает установку акустических систем при необходимости монтажа на угловых поверхностях. Вентилируемая корзина динамика JBL GX963 улучшает теплоотвод, повышая тем самым допустимую мощность и увеличивая надежность. Уникальный дизайн и качественное звучание автоакустики будет радовать владельца долгие годы.